Kategorie:Pfarrei: Unterschied zwischen den Versionen
Aus MünsterWiki
Keeano (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" style="margin:auto" |- |+ Pfarreien |- ! Name !! Stadtteil/-viertel |- | Heilig Geist || |- | Heilige Edith Stein || |- |…“) |
|||
| (2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| [[St. Josef]] ||[[Kinderhaus]] | | [[St. Josef]] ||[[Kinderhaus]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[St. Joseph]] || | + | | [[St. Joseph]] ||[[Südviertel]] |
|- | |- | ||
| [[St. Konrad]] || | | [[St. Konrad]] || | ||
Aktuelle Version vom 6. März 2025, 18:57 Uhr
Weblinks
Seiten in der Kategorie „Pfarrei“
Folgende 9 Seiten sind in dieser Kategorie, von 9 insgesamt.