Benutzer:AssaCom: Unterschied zwischen den Versionen

Aus MünsterWiki
 
(Inhalt gelöscht, kein Münster-Bezug (irgendein russischer Pressetext))
Zeile 1: Zeile 1:
<p align=justify>АвтоВАЗ и категория СОК согласовали условия покупки "ИжАвто". Волжский автомобильный завод получит 98% промоакций "ИжАвто", принадлежащей группе СОК. В уплату за Ижевский автомобильный завод АвтоВАЗ отдаст 75% промоакций дочернего дилерского холдинга "Лада-Сервис", а себе оставит блокпакет сети. Помимо того, в счет оплаты АвтоВАЗ отгрузит СОКу некоторое количество тыс. собственных автомашин. Раньше АвтоВАЗ готов был выплачивать за "ИжАвто" 357 млн $.
+
 
<br>
 
<br>"ИжАвто" собирает модели Kia, Lada, "Иж". Мощность составляет 220 тыс. автомашин в год с вероятностью до 350 тыс.. "Лада-Сервис" - дилерский холдинг, сформированный на базе дочерних дилеров АвтоВАЗа, соединяет 140 центров в Российской Федерации, реализует до 25% продукции АвтоВАЗа (около 150 тыс. Автомашин в 2008 году). Спасение в 2007 году - в пределах 40 млрд руб..
 
<br>
 
<br>В условиях упадка на складах АвтоВАЗа накопилось в пределах 125 тыс. автомашин. В случае если сделка состоится, АвтоВАЗу понадобиться взять на себя долги "ИжАвто". На конец третьего квартала 2008 года они составляли 415 млн $, рассказывает "Предприниматель".
 
<br>
 
<br>Как АвтоВАЗ поступит с покупаемым активом пока же не рассказывается. Ведомо только,  собственно АвтоВАЗ рассчитывает собирать на "ИжАвто" как личные модели (до 60 тыс. в год),  и модели альянса Renault-Nissan (80-100 тыс.). Делегация Renault обязана осмотреть силы "ИжАвто" начале февраля. Помимо того, на конец января назначен стратегический комитет АвтоВАЗа и Renault, на котором помимо прочего станет диспутироваться становление "ИжАвто".
 
<br></p><b>Информатор:</b> Дни.ру<br>[http://intermost.ru/news/123664/ АвтоВАЗ обменяет сбытовую сеть на ИжАвто]<br>
 
<hr><p align=justify>Азиатский банк развития предоставляет Киргизии $50 млн для продолжения реконструкции автодороги Бишкек-Торугарт, соединяющей центрально-азиатские страны с Китаем, говорится в сообщении представительства АБР в Бишкеке. <br> <br>Совет директоров АБР одобрил выделение средств 16 июля 2009 года. <br> <br>Общая стоимость проекта составляет $62,5 млн. В том числе АБР предоставит Киргизии кредит в размере $28 млн и выделит на грантовой основе из льготных фондов Азиатского фонда развития $22 млн. Правительство Киргизии на реализацию проекта предоставит $12,5 млн. <br> <br>Средства будут использованы, в частности, для реконструкции участка дороги протяженностью 75 км, строительства контрольно-пропускного пункта. <br> <br>Товары, перевозимые по дороге Бишкек-Торугарт, составляют более половины товарооборота Киргизии с Китаем. Дорога проходит по трем областям республики - Нарынской, Иссык-Кульской и Чуйской. Значительная часть дороги находится в неудовлетворительном состоянии, что приводит к увеличению времени проезда и высоким эксплутационным расходам. <br> <br>"Реконструкция дороги приведет к увеличению скорости и надежности пассажирских и грузовых потоков, расширению доступа к рынкам и созданию бизнес-возможностей для людей, живущих вдоль транспортного коридора, и как следствие приведет к сокращению уровня бедности", - отметил старший транспортный специалист департамента Центральной и Западной Азии АБР Приянка Сеневиранте, слова которого приводятся в сообщении. <br> <br>Как сообщалось ранее, АБР в 2008 году планировал предоставить Киргизии грант в размере $20 млн для реконструкции автодороги Бишкек-Торугарт. Правительство Киргизии планировало выделить для реализации этого проекта $10,3 млн. <br> <br>Автодороги в горной и не имеющей выхода к морю Киргизии несут основную нагрузку в части перевозок людей и грузов. <br> <br>АБР - основной партнер Киргизии по развитию в секторе транспорта. С 1996 года АБР выделил республике около $280 млн на инфраструктуру. <br></p><b>Источник:</b> <br>[http://intermost.ru/news/132518/ АБР выделяет Киргизии $50 млн для реконструкции участка автодороги в Китай]<br><hr>[http://leuchtdioden.org/index.php/Benutzer:AssaCom ] [http://wiki.diabetesinfo.de/index.php/Benutzer:AssaCom ] [http://wiki.wirthsolutions.de/index.php/Benutzer:AssaCom ] [http://www.website-manager.net/wiki/index.php?title=Benutzer:AssaCom ] [http://fuldawiki.de/fd/index.php?title=Benutzer:AssaCom ] [http://trickipedia.org/index.php/Benutzer:AssaCom ] [http://gunther.biernat.info/wiki/index.php/Benutzer:AssaCom ] [http://fbi.hooster.de/index.php/Benutzer:AssaCom ] [http://home.eduhi.at/teaching/alfredklampfer/wiki/index.php?title=Benutzer:AssaCom ] [http://nichtschueler.de/wiki/index.php/Benutzer:AssaCom ]
 

Version vom 17. April 2010, 12:53 Uhr